Презентация инициативы “Ярмарка гендерных проектов”

В медиацентре KharkivToday президент Харьковской Федерации Воздухоплавания Николай Степанов совместно с представителями Центра Гендерной Культуры провели презентацию инициативы “Ярмарка гендерных проектов”.

Вам часто приходится видеть зимой в Харькове в небе воздушные шары и даже получить возможность подъема в воздух? А еще параллельно познакомиться с проектам и инициативами, которые внедряются в городе в поддержку идей равных прав и возможностей женщин и мужчин?

20 февраля с 11.00 до 14.00 на одной из центральных аллей Парке Победы г.Харькова такая возможность будет у всех желающих, которые присоединятся к инициативе "Ярмарка гендерных проектов" "Харьковской областной федерации воздухоплавания".

Во время мероприятия, в соответствии с карантинными ограничениями на свежем воздухе, участников и участниц ждут интерактивные общения, конкурсы, познавательные квесты для детей и взрослых, а также призы, среди которых главный - подъем на воздушном шаре!

Эта инициатива состоится в рамках проекта "Центр гендерной культуры как платформа для расширения прав и возможностей женщин и мужчин", который финансируется Европейским Союзом и посвящена подведению итогов проекту.

Приглашаем всех принять участие в Ярмарке Гендерных Проектов и открыть для себя новые возможности!

С Уважением, президент Харьковской Областной Федерации Воздухоплавания Николай Степанов.