KharkivAviaFest 2021
Аэродром Коротич

28 и 29 августа приглашаем всех на аэродром "Коротич" на VII ежегодный фестиваль KharkivAviaFest 2021 – масштабное междунароное событие в честь Дня Авиации Украины с обширной захватывающей программой в небе и на земле.

Гости фестиваля смогут не только увидеть в воздухе украинские и иностранные воздушные суда в ходе впечатляющей летной программы, но и сами подняться в небо на самолетах и воздушных шарах!

KharkivAviaFest 2021 – это беспрерывное зрелищное шестичасовое воздушное шоу, когда небо не пустует ни секунды. Это демонстрация разнообразия авиационных направлений и выступления лучших авиаторов, познавательные выставки достижений науки и техники, шоу арт-инсталляций, музыкальный концерт при участии живого оркестра, большой парк развлечений, а главное – ознакомительные полеты, воздушные прогулки и прыжки с парашютом для всех желающих в атмосфере праздника для всей семьи.

Изюминкой фестиваля будет перформанс от эквилибристов – хайлайнеров: проход на канате, привязанном между двумя воздушными шарами!

Подробнее о программе фестиваля KharkivAviaFest 2021 можно узнать на сайте aeroclub.net.ua/aviafest/